Подал иск в мировой суд на взыскание за порчу имущества, ответчик написал жалобу на решение суда, без средств на адвоката для составления возражения - что делать?

• г. Екатеринбург

Подал иск в мировой суд о взыскании за порчу имущества ответчик написал жалобу на решение суда с прошением об отмене руководствуясь ст 328 и 330 гпк рф, сумма иска 36 тыс примерно с учетом гос. пошлины оценки авто и тд. так как нет средств на помощь еще одного адвоката не могу составить возражение на жалобу что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Посмотрите образцы в интернете и просто напишите то, с чем Вы не согласны в его жалобе. Ничего сложного в этом нет, можно даже без ссылок на нормы законодательства.