Проблемы с проведением капитального ремонта многоквартирных домов - несоответствие нормативов и необходимость дополнительных ремонтных работ

• г. Салехард

Нормативы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов. У нас 7 лет назад провели "капитальный" ремонт, сейчас вынуждены ремонтировать водопровод, канализацию! (Сгнила запорная арматура, канализация валится, крепления сгнили) И т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На тот момент не было таких нормативов, как сейчас.

Вам явно стоит подключать следственный комитет, чтобы провели проверку расхода средств на капремонт.