Как найти и оплатить штрафы на автомобиль с украинскими номерами?

• г. Москва

Как узнать штрафы на машине с украинскими номерами?

Было выписан о постановление, и было утеряно.

Вопрос: как найти свой штраф и оплатить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Никак не узнать, поскольку базы нарушителей правил дорожного движения - иностранцев не существует. Поэтому нужно восстанавливать постановление по месту органа ГИБДД, где было совершено нарушение.

Добрый день! Никак не узнаете, штрафы граждан Украины в электронных сервисах не фигурируют, лично обратитесь в ГИБДД

Удачи Вам и всего доброго!