Возможность обойти ВНЖ и пройти натурализацию через воссоединение семьи при наличии РВП

• г. Тюмень

Можно обойти как то ВНЖ если и подать на воссоеденение по жене и сыну на гражданство если у меня есть РВП. то есть РВП и сразу на гражданство, если такой путь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации ВНЖ оформлять обязательно

Удачи Вам и всего доброго!