Плата за вывоз мусора в сельской местности - справедливость или несправедливость?

• г. Краснодар

Я прописан в сельской местности, а проживаю в городе уже лет пять, должен ли я платить за вывоз мусора? В деревне по счетчикам за свет и воду видно что я там не проживаю, а все равно заставляют платить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление о перерасчете оплаты за коммунальные услуги и предоставить доказательства проживания в другом месте.