Вакансия работы в США - оформление документов и условия сотрудничества

• г. Ташкент

Я очень хотел узнать об одном. Я нашел по сайту ваканци работа в США! У нас было письменном виде интервью. Получилось всё хорошо. Работадатель написал что для офформления документов он будеть платить 60% сумму от расходов. 40% за мной. Он просить сканер паспорта, фото, № телефона, Э маил адрес. Я просил от него на счет контракта а он сначало ты отправ мне все доки а потом мы оформит начинаем? Это мошенники или так решается?

Ответы на вопрос (3):

То, что он просит 40 процентов на расходы Вы считаете нормальным? Работодатель каких-либо расходов конечно может потребовать, однако неизвестно, действительно ли с Вами общается работодатель, а не мошенник.

Он просить сканер паспорта, фото, № телефона, Э маил адрес. Я просил от него на счет контракта а он сначало ты отправ мне все доки а потом мы оформит начинаем? Это мошенники или так решается?
Мошенники скорее всего.

Судя по тому, что Вы рассказываете, это жулики. Вообще по объявлениям о "вакансиях в США" в СМИ за пределами Соединенных Штатов Вы почти наверняка найдете мошенников. Будьте осторожны и не отправляйте им никаких документов. Хотите легально работать в США - ищите работу сами, а не через посредников.