Расчет пошлины при разделе имущества - оценка квартиры и другого имущества

• г. Тольятти

Если квартира оценена в 1400000 рублей и другое имущество (мебель. Бытовая техника) в сумме 150000 рублей, сколько будет составлять пошлина в суд если будет подано заявление на раздел имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Уважаемая Светлана, если цена иска составляет 1550000, то госпошлина - 15950 рублей. Расчет госпошлины производится в соответствии с п.1 ч.1 ст. 333.19 НК РФ.