Каковы шансы, что то решение мирового судьи о лишении меня водительских прав отменят?

• г. Кемерово

Отказался от прохождения мед. освидетельствования. Сглупил по полной. Пьян не был, но как честная Маша сказал что выпивал несколько дней назад. Сотрудник ГИБДД сказал. Что дело труба, и проще написать отказ. Подписался везде. Но права терять не хочется. В суд явиться не смог. Был в командировке. Попросил Представителя своего подать ходатайство, чтобы суд. заседание перенесли на другое число. Судья отказал в удовлетворении ходатайства ссылаясь на то, что отсутствует командировочное удостоверение и нет моего личного заявление (собственноручно написанного). Вынес решение о лишении прав. Подали апелляцию. В апелляции указали что суд отклонил ходатайство поданное Представителем от моего имени, и просили отменить решение мирового судьи и назначить новое слушание дела. Суд назначен.

Вопросы:

1. В судебном заседании будет повторно рассмотрено дело? Или просто рассмотрят отменять решение мирового судьи или нет?

2. Каковы шансы, что то решение мирового судьи о лишении меня водительских прав отменят?

3. Можно ли будет ходатайствовать в случае отмены решения мир. судьи о прекращении производства по делу, т.к. истекли сроки привлечения к админ. Ответственности (на данный момент со дня административного правонарушения прошло 4 месяца)?

Заранее спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

1. Обычно рассматривают по полной, хотя это и не аппеляция.

2. 0.

3. Можно. Откажут.