Отключение электричества без предупреждения - что делать и как попросить помощи

• г. Владивосток

Пришли с работы домой с женой а у нас отрезали свет за не у плату без хозяев могут они отключать? Дома была бабушка с детьми сидит у нас четверо детей и плюс хозяйство и они отключили без разговоров и предупреждений... что нам делать куда нам ратится посоветууйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вас даже не предупредили - это незаконно, подавайте жалобу в жилищную инспекцию и в прокуратуру

Всего доброго, обращайтесь!