Адвокат собирается подать жалобу на судебное производство и судью по статье 140, а также нарушение статей 230 и 71, часть 3

• г. Тара

Адвокат собирается писать жалобу на судебное производство и на судью по статье 140 (судья сообщала заведомо неправдивую информацию о том, что заседания отложены по причине неявки свидетелей – была на сайте – сфотографирована, в электронном письме судьи), протоколзаседаний судья собирается готовить только через 2 месяца (а не в 3-х дневный срок – ст. 230) .Ст. 71, ч 3 – неознакомление с письменными доказательствами (неоднократно просилось).

Под какие статьи (кроме 140) еще попадают действия судьи в этой ситуации – особенно предоставление заведомо ложной информации.

Ответы на вопрос (2):

Извините, но адвокат занимается вашим делом и имеет всю информацию, поэтому оставьте ему делать его работу и не привлекайте других юристов.

Здравствуйте. У Вас есть адвокат - вот он и должен Вам дать всю информацию. Ваш вопрос не подпадает под понятие бесплатной консультации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.