Как оформить землю под металлическим гаражом во дворе многоэтажного дома?

• г. Самара

Во дворе многоэтажного дома, где я живу со своей семьей, стоит ряд гаражей металлических.

Напротив них стоит ряд гаражей ЖБ единым массивом. Оформлена земля только у нескольких ЖБ гаражей.

Возможно ли оформить землю под металлическим гаражом, если да, то как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района, в котором Вы проживаете. Узнайте, кому принадлежит земля под Вашим гаражом. И далее, либо договор аренды, либо выкуп земли согласовываете с собственником.