В 1992 получили в дар 1/2 дома в собственность так и не оформили, земельный участок оформлен. Как оформить дом?

• г. Челябинск

В 1992 получили в дар 1/2 дома в собственность так и не оформили, земельный участок оформлен. Как оформить дом?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Для предметного разговора на эту тему рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию с целью определения порядка и условий разрешения спорных правоотношений с учётом Ваших прав и законных интересов. По-моему так...