Как действовать, если мне должны более 300 тыс. рублей за невыполнение строительных работ и есть долговые расписки, диктафон и записи?

• г. Краснодар

Мне должен мужчина более 300 тыс, р, за невыполнение строй работы, имеются долговые расписки, диктафон, записи, что мне предпринимать?

Ответы на вопрос (3):

В этой ситуации, вам нужно направить должнику претензию и потребовать выплаты задолженности. В случае отказа, необходимо обращаться в суд с иском.

Для решения вопроса о составлении требования на возврат долга необходимо сначала ознакомиться с распиской, она сейчас на руках?

Добрый день!

Если в двух словах, то писать претензию, а потом подавать исковое заявление в суд.

Можете позвонить 8-989-24-11-444, проконсультируем и поможем!