Если работодатель заставляет подписать дополнительное соглашение, а ты с ним не согласен?

• г. Липецк

Если работодатель заставляет подписать дополнительное соглашение, а ты с ним не согласен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Работодатель не имеет право заставлять Вас подписывать дополнительные соглашения.

Советую вам обратиться с жалобой на действия работодателя в прокуратуру и в трудоинспекцию.