Если я не успела оплатить за патент, мне ево анулируют.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Если вы не успели оплатить патент, то он уже аннулирован, о чем вы можете найти информацию на официальном сайте миграционной службы полиции.

Доброго времени суток.

ФМС вас предупреждать не должно, вы сами должны отслеживать. Отсчет с момента выдачи патента.

Удачи вам, всего хорошего.

Скажыте пожалуста, если моя первая оплата 31.01.2017, а выдан патент с 12.01.2017, как я правильно должна платить за патент, а фмс должен придуприждать или прислать смс.