Я имею,1/3 доли в 2-х комнатной квартире и моя мама имеет 1/3 доли в этой же квартире.

• г. Чапаевск

Я имею,1/3 доли в 2-х комнатной квартире и моя мама имеет 1/3 доли в этой же квартире. Так же у нее есть малосимейка. Скажите пожалуйста, могу ли я отписать свою долю маме а она оформит малосимейку на меня чтобы в дальнейшем я могла продать малосимейку и добавив 350000 с материнского капитала купить себе квартиру. В 2-х комнатной квартире прописан мой сын 5 лет, я, мама и бабушка (у нее тоже 1/3 доли). Заранее большое Вам спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отписать- такого понятия нет. Вы можете долю продать, обменять или подарить.