Возможности сестры пустить своих родственников в общую квартиру без согласия остальных собственников

• г. Краснодар

У меня, моей сестры и мамы находится трехкомнатная квартира в общей долевой собственности. Каждому принадлежит по 1/3 доли. Доли не выделены в натуре. Может ли моя сестра без моего согласия впустить в квартиру жить свою дочь 19 лет и супруга дочери?

Ответы на вопрос (4):

Для вселения потребуется Ваше согласие. Иначе сможете обратиться в суд с иском о выселении указанных Вами лиц. всего доброго!

Здравствуйте! Для вселение в качестве члена третьих лиц нужно согласие всех собственников на вселение. Если Вашего согласия нет, то не вправе проживать.

Здравствуйте! Вполне, если она имеет долю в квартире. Единственное нужно Вам определить порядок пользования жилым помещением.

Доброго времени суток.

Да, может т.к. доли у вас не выделены и она пускает их жить на свою 1/3, а где она 1/3 только вам известна. Вы можете предъявить претензию, что вас ни кто не уведомлял и вы не согласны что бы третьи лица проживали в данной квартире.

Удачи вам, всего хорошего.