Проблемы с доставкой почтовой посылки - куда обратиться?

• г. Уфа

Заказывала товар почтой, пасылка пришла 25 числа. Отслежевпла по трек-номеру. Пасылка пришла, оказалось на почту, к которой мы не относимся. Эта почта отправила на другую почту, по нашему адресу. Извещения нет, пасылки в обоих постах нет. Обслуживающий персонал разговаривает на повышенных тонах. Куда мне обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию руководителю в управление ФГУП по Вашему городу. Укажите в жалобе, что будете обращаться в суд с заявлением о взыскании убытков с ФГУП в соответствии со ст 34 Федерального закона от 17.07.1999 N 176-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "О почтовой связи", в случае если посылка не будет Вам передана в ближайшее время (укажите конкретный срок).