Последствия угонного преступления и нарушений общественного порядка при условном сроке

• г. Санкт-Петербург

Я на условном сроке и так получилось что 23 февраля по пьянке украл водку в магазине, потом меня забрали в отдел и оформили алкогольное опьянение в общественном месте и хулиганку, но я отсидел сутки и оплатил с утра и водку и штрафы, что за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Если других нарушений условий отбывания наказания не было, то нет пока и злостности. Сделайте выводы и правонарушений больше не совершайте.