Переоформление имущества необходимо произвести сразу или есть какой-то срок для переоформления?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Валерий Петрович, ваш вопрос немного не ясен, какое имущество требует переоформления.

Удачи вам, всего хорошего.

Переоформление имущества (то есть передачу права собственности путем совершения сделок, предусмотренных законом) можете производить в любое удобное для вас время, ограничений по срокам нет.