Бывшая супруга подает на пособие на наших детей, несмотря на уход старшего сына и отказ подписать мировое соглашение - Как предотвратить незаконное получение пособия?

• г. Москва

Бывшая супруга (выписанная из моей московской квартиры) подала на пособие на наших общих детей. Хотя старший уже два года проживает со мной (есть характеристики со школы. Свидетели) А младшего она увезла из Москвы и не говорит куда и не дает видеться. Мировое соглашение на старшего отказывается подписывать. Это мошенничество с ее стороны, ведь старший со мной живет и на полном моем обеспечении. Что сделать, чтоб не дать ей оформить незаконно эти пособия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам то какое дело? Экономите деньги государства? Там копейки платят

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.