На машину наложен арест могут ли пристава продать автомобиль что бы закрыть задолженность по кредиту /?

• г. Горно-Алтайск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно, вполне возможно изъятие авто и продажа его с торгов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, да, судебные приставы могут выставить ваш автомобиль в на продажу. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.