Прописка 20 летней давности и поиск жилья - мои трудности после освобождения из ИК-6 г.Ишим

• г. Тюмень

Недавно я освободился в паспарте мне сделали прописку, 20 летней давности, дома по этому адресу уже давно нет, в настоящие время жить мне не где, ИК-6 г.Ишим мне сделаали документы для того чтобы по освобождению мне дали групу инвалидности т.к состояние здоровь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Николай. Значит нужно радоваться, что вам сделали регистрацию для получения группы инвалидности. Где вы будете жить фактически, мало кого волнует.