Я работал водителем легкового авто. Сократили. Служба занятости предлагает дворником сторожем. Правы ли они возраст 61

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Служба занятости будет предлагать вам любую работу, которая есть, однако если у вас есть квалификация, то вы вправе отказаться от такой работы, как НЕНАДЛЕЖАЩЕЙ, с сохранением выплат по безработице.