Как справиться с просроченным кредитом во время декретного отпуска?

• г. Кульсары

У меня кредит просрочнный я не могу оплатить потому что я в декрете у не хватает денег чтобы полностью платить они мне угражають что дом под арест ставять будем что мне делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Ждать, пока обратятся в суд. В суде вы сможете снизить пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ. А дом никто не отберет, если это ваше единственное жилье.