Как проверить подлинность результата теста на отцовство и какие последствия ждут предполагаемого отца в случае подтверждения подачи в суд?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, мы делали тест на отцовство, но я думаю он фальшивый, как мне узнать и что будет с предполагаемым отцом, если все подтвердиться, хочу подать на него в суд.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте исковое заявление в суд, на установление отцовства и на алименты. Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Можете подать иск в суд об установлении отцовства и просить суд назначить судебную экспертизу по ДНК. После заключения экспертов будет ясно. Является ли предполагаемый отец настоящим отцом ребенка.