Возможность получения компенсации на коммунальные услуги по трудовому договору по совместительству и проживанию в сельской местности - анализ законодательства и причины отказа.

• г. Воткинск

Я работаю по трудовому договору по совместительству работаю и проживаю в сельской местности, могу ли я получать компенсацию на коммунальные услуги по федеральному закону, если можно приведите статью и выдержки из законодательства т.к. мне было отказано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы кем работаете? Компенсация по ЖКУ положена медикам, педагогам, культработникам, но не всем., работающим и проживающим в сельской местности. Удачи и добра!