Моему сыну начальник цеха не подписывает больничный лист хотя прошло уже 2 недели куда на него можно пожаловаться.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Пожаловаться в первую очередь можно руководству предприятия и сдавать больничный лист официально, в бухгалтерию или отдел кадров. Обращайтесь в инспекцию по труду если не поможет.