Отсутствие подключения к канализационной системе и начисление ежемесячных тарифов - правомерность действий начальника управляющей компании

• г. Тверь

Наш дом не подключен к общей системе канализации, а новая управляющая компания не была об этом уведомлена и начисляет ежемесячные тарифы. Собственники дома нанимали сами машину для вывоза жбо 1 раз в 6 месяцев оплачивая наличными. На нашу претензию снять с дома оплату по канализации начальник управляющей компании ответил резким отказом. Правомерны ли его действия? Договор не заключался. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина! Однозначно неправомерны. Пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру Вашего района. Всего хорошего!

Не понятно из расчёта каких объёмов и какой КУ начислялись ежемесячные тарифы. Какой Договор не заключался.