Где получить документ о праве собственности на землю в Симферополе.

• г. Краснодар

Где получить документ о праве собственности на землю в Симферополе.

Ответы на вопрос (2):

На территории Республики Крым – Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым.

Положение о Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым

Адрес: 295000, г. Симферополь, пр-т Победы, д.165/ ул.Острякова, д.1

Телефон: +380652703132

E-mail: g.c.reestr@mail.ru

Официальный интернет-сайт: http://gkreg.rk.gov.ru

Фактические адреса приема заявителей:

1) в Управлении государственной регистрации права и кадастра Севастополя:

осуществляется через ГКУ "МФЦ г. Севастополя"

2) в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым:

г. Симферополь, пр-т Победы, д. 165/ ул. Острякова, д. 1

Где получить документ о праве собственности на землю в Симферополе.

Ответ все тот-же - в территориальном органе Росреестра.

Если САМОСТОЯТЕЛЬНО адрес найти не можете - вот он: Симферополь г., ул. Острякова, 1/165