У меня с сестрой в равной долевой собственности находятся 2 комнаты в коммунальной квартире 20 и 13 м Мы хотим

• г. Москва

У меня с сестрой в равной долевой собственности находятся 2 комнаты в коммунальной квартире 20 и 13 м Мы хотим разделить каждой по комнате, споров по метражу нет. Как нам это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Заключите письменное соглашение оь определеии порядка пользования квартирой. У нотариуса удостоверять его не надо.