племяннице с ребенком 6 лет нужна временная регистрация мне потом это аукнется чего ожидать спасибо.

• г. Мурманск

Племяннице с ребенком 6 лет нужна временная регистрация мне потом это аукниться чего ожидать спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь

Если вы собственник квартиры, ничего вам не аукнется, если регистрация временная. ПО истечение срока она выпишутся автоматически

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нет. Временная регистрация заключается на определенный срок и прекращается автоматически по истечению времени. В любое время Вы можете прекратить ее ранее срока. Согласие зарегистрированных не требуется.