Я получила квоту вмп в 2012 г.на операцию, и уже жду пятый года и не как не вызывают. И сколько ещё ждать я не знаю.

• г. Краснодар

Я получила квоту вмп в 2012 г.на операцию, и уже жду пятый года и не как не вызывают. И сколько ещё ждать я незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос должен быть адресован министерству здравоохранения, но никак не юристам.