Проблема с выдачей справки ГИБДД после ДТП с пострадавшими - ждать выписку из больницы или искать альтернативные решения?

• г. Москва

ДТП с пострадавшими. Гаи не выдаёт справку о дтп, ссылаясь на то, что нет выписки с больницы пострадавшей. Что делать, ждать выписку с больницы или можно без неё как то решить вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Софья, в ГИБДД вам обязаны выдать справку формы № 154, ее вам будет достаточно.

Всего хорошего, удачи вам.

Какой вопрос вы хотите решить? Кто виновник ДТП? Вы знаете диагноз пострадавшего и затраты на лечение? Все дальнейшие движения зависят состояния здоровья потерпевшего в ДТП. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!