Потеря доверия и неполученные услуги - Как найти юриста Рахимова Наримана после его исчезновения?

• г. Москва

Я обратилась за помощью к юристам через этот сайт 9111.ru. Мне перезвонили и назначили бесплатную консультацию по адресу м.Бауманская, ул.Бауманская, д.43/1 в организацию "Правовой Альянс". мы поехали туда, нас консультиовал юрист Рахимов Нариман, довольно резкий и наглый субъект. Мы обращались по поводу оформления земли, квартиры с долгами и возврата денег с недобросовестных юристов из другой организации. Он составил нам обращения в администрацию, письмо-претензию, в ЕИРЦ и т.д. Мы отправили письма по почте и ждали ответа. Когда пришел ответ из этих организаций, мы должны были позвонить ему и встретиться. Ответы пришли, мы стали звонить, но никто не брал трубку, ни юрист, ни ресепшн. Моя мама поехала туда, а там уже давно никого нет. Охранник на входе сказал что их куда то всех расформировали и уже давно никто не появлялся. Я отдала за все это 40000 руб. В итоге я ничего не смогла оформить. Хотелось бы понять где мне теперь искать этого Рахимова Наримана?

Ответы на вопрос (1):

Очень жаль, Екатерина, но вы "нарвались" на нечистоплотных, мягко говоря, людей. Этот "Правовой Альянс", как и некто "Рахимов Нариман" не имеют никакого отношения к нам, к тем, кто отвечает здесь на вопросы посетителей. Эти лица "каким-то" образом получают доступ к телефонам, которые вы указываете при регистрации

Причём, формально нарушений в их действиях нет - вы заключили договор, и тот факт, что такая работа 40 т. явно не стоит, не важен - принцип свободы договора никто не отменял.

Вывод такой: искать ни Наримана, ни "альянс" смысла нет. У вас два варианта - либо пытаться самим разобраться в тонкостях юриспруденции и решить свой вопрос "по поводу оформления земли, квартиры с долгами и возврата денег с недобросовестных юристов из другой организации" самостоятельно, либо уже самим найти юриста и завершить начатое. Если, конечно, дело имеет перспективы. Имеет ли - этого, разумеется, при изложенной в вопросе информации не сказать.