Наличие задолженности в микрокредитной организации - вопросы по недействительным займам и правомерности отправки повторного письма

• г. Волгодонск

С микрокредитной организации было направлено сообщение о наличии задолженности, хотя никаких займов мы не делали ни в каких микрокредитных организациях. Мы обратились в прокуратуру и в полицию по данному делу. НО! В заявлении о прекращении незаконных действий в данную организацию, направленное ценным письмом случайно забыли росписаться, другие необходимые в данном случае копии документов были вложены. Вопрос? Следует ли нам отправить повторное письмо, только уже конечно с росписью?

Ответы на вопрос (1):

Да, заявление не подписанное заявителем не считается действительным. Стоит направить подписанное заявление повторно. Удачи Вам!