Как мне справиться с финансовыми обязательствами, связанными с инвалидностью моего ребенка, если я не работаю?

• г. Кимры

Что мне делать у меня ребенок инвалид я нахожус ь с ним не работаю а по суду присудили платить а мне нечем только его пегсия по инвплидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наталья Игоревна, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки или отсрочки по выплате долга в связи с трудными семейными обстоятельствами. Удачи и добра!