Каким способом дешевле оформить свое право на долю гаража от брата - дарственная или купля-продажа?

• г. Барнаул

Меня зовут Алексей и у меня такой вопрос. Мой брат хочет оформить свою долю гаража на меня, как мне будет дешевле сделать переоформление, оформить дарственную или куплю-продажу скажем за один рубль или, что-то наподобе или есть ещё какой нибудь дешёвый и простой способ. За ранее спасибо за совет дорогие юристы.

Ответы на вопрос (1):

Меня зовут Алексей и у меня такой вопрос. Мой брат хочет оформить свою долю гаража на меня, как мне будет дешевле сделать переоформление, оформить дарственную или куплю-продажу скажем за один рубль или, что-то наподобе или есть ещё какой нибудь дешёвый и простой способ. За ранее спасибо за совет дорогие юристы.

В настоящий момент все сделки с недвижимостью по к/п должны осуществляться не ниже ее кадастровой стоимости, за рубль не получится, но вы же можете фактически не совершать расчет?

Мой совет к/п.