Вопрос времени в протоколе задержания подозреваемого в соответствии с пунктом 122 УПК РСФСР.

• г. Москва

Какое время следует указать в протоколе задержания подозреваемого, если подозреваемый явился к следователю на допрос к 14 часам, а следователь допросил его лишь в 19 часов и затем задержал его в порядке ст. 122 УПК РСФСР. С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Указывается время начала проведения процессуального действия

Уважаемая Ирина!

В протоколе необходимо указать именно то время , когда начался допрос.

С уважением,