Кв-Ра 2 х комнатная приватизирована на мужа и жену, есть сын прописан, что надо сделать, чтобы у сына была доля.

• г. Москва

Кв-ра 2 х комнатная преватезирована на мужа и жену, есть сын прописан, что надо сделать, чтобы у сына была доля.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Ирина Ивановна

Чтобы сын тоже стал собственником мама с папой могут часть своей доли подарить своему сыну.

Тогда он станет собственником

Либо кто то из родителей может подарить всю свою долю сыну

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, Ирина Ивановна!

Надо осуществить сделку, то есть подарить или продать часть доли сыну.

Здравствуйте! Один из собственников может подарить долю от своей доли по договору дарения сыну. Договор должен быть удостоверен нотариально. Обращайтесь к нотариусу.

Мама или папа или оба родителя вместе могут подарить часть или всю долю своему сыну. Оформление сделки необходимо производить у нотариуса, затем зарегистрировать в регистрационной палате. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!