Как рассчитаться с долгами по ИП при работе официально в другом городе?

• г. Москва

Я числюсь ИП, УСНО 6%,работала только по безналу. Свою деятельность я прекратила в 2014 году, но ИП не закрыла. Теперь куча долгов. Сейчас живу в другом городе, работаю официально с 2014 года, плачу налоги. Что делать? Платить весь долг?

Ответы на вопрос (1):

Закрывайте ИП обязательно, так как долги перед ПФР, а теперь перед ИФНС могут начсиляться и ОНИ НЕ СПИСЫВАЮТСЯ. Придется платить.