Проблема расстояния от дома до тротуара - необходимость сослаться на законы и борьба с администрацией

• г. Омск

Вы отвечали на вопрос о расстоянии, от дома до тротуара... А на какой закон нужно сослаться? Администрация заставляет снести ограждение палисадника и на расстоянии 1.5 метро под моими окнами проложить тротуар. Устала воевать с администрацией. Я инвалид и лишний шум под окнами для меня катастрофа.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.