Как правильно написать заявление в суд об отмене судебного приказа по кредиту, получившему копию постановления от судебного пристава и находящемуся в состоянии безработицы?

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление в суд, об отмене судебного приказа по кредиту, т.к судебный приказ на руки не получал, а получил копию постановления от судебного пристава. На данный момент не работаю, стою на бирже труда.

Ответы на вопрос (3):

Образец!

Мировому судье судебного участка

№ по городу (району)

Должник:

(ФИО полностью, адрес)

Взыскатель:

(ФИО полностью, адрес)

ВОЗРАЖЕНИЕ

относительно исполнения судебного приказа

«___» г. мировым судьей судебного участка № по городу (району) был вынесен судебный приказ о взыскании (указать, о чем выдан судебный приказ) в пользу (ФИО взыскателя) с (ФИО должника).

Я не согласен с судебным приказом от «___» г. и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении о выдаче судебного приказа от «___» г., так как (указать причины).

На основании изложенного, руководствуясь статьями 128-129 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ от «___» г. о взыскании (сущность требований).

Дата подачи заявления «___» г. Подпись должника

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд его вынесший, либо приложить копию документа судебных приставов, что вы только его получили и в течении 10 суток должны подать в суд заявление об его отмене. Никакой причины указывать не нужно.

Образец заявления об отмене судебного приказа можете посмотреть в интернете. Остальные условия (На данный момент не работаю, стою на бирже труда) значения не имеют.