Моя подруга столкнулась с кредитной картой, выпущенной на ее имя в 2010 году, идеям которой не осведомлена сегодняшний день. Что делать в случае, когда Сбербанк выставляет счет на сумму

• г. Санкт-Петербург

Моя подруга обнаружила что на ее имя в 2010 году бвла выпущена кредитная карта сбербанка номиналом 30000 руб. И только сейчас банк выставил счет долга на сумму 75000. Узнала она это только потому что стали сптсывать деньги со счёта в размере чуть более 2000 руб. Что ей делать в этой ситуации, если работники сбербанка не могут дать полного ответа, так как архивный срок предоставления информации не более 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мало информации. Когда узнала и т.д.Пусть пишет заявление в полицию о привлечении к установленной законом ответственности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.