Может ли девушку выписать из общежития при смене фамилии после свадьбы, сохраняя старую прописку?

• г. Москва

Девушка проживает в общежитии и имеет там прописку, после свадьбы она меняет фамилию могут ли ее выписать в никуда? Важно оставить старую прописку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смена фамилия не влечет прекращение временной регистрации и тем более не отменяет прописку. Не переживайте. Всего хорошего вам.