Проблемы с авто после покупки - арест на имущество и запрет перерегистрации - что делать?

• г. Екатеринбург

Купил авто по договору купли-продажи. Вовремя на учет не поставил. После этого прежний хозяин задолжал банку, у него наложен арест на имущество-на мой авто то же.в гибдд стоит отметка на запрет перерегистрации. Как мне быть-собрался ставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Пока собственник не снимет арест, вы не сможете зарегистрировать машину. Можете расторгнуть договор купли-продажи или ждать когда снимут арест.