Возмещение ущерба в случае поцарапанного ЛКП после ДТП - полная покраска деталей или только повреждения?

• г. Москва

Если поцарапали ЛКП в 4-х деталях машины (2 сильно, 2 задели, но царапины есть) после ДТП. Полис осаго. Как должны возмещать ущерб? Красить полностью детали, если даже есть небольшие повреждения, или только сами повреждения? (машина на гарантии у оф. дилера). Машине 4 года.

Ответы на вопрос (2):

Если повреждено лкп детали ее необходимо перекрашивать полностью. Стоимость возмещения определяет эксперт. Все ваши расходы на экспертизу и юриста должны быть возмещены.

Здравствуйте!

Способ ремонта должны определять соответствующие специалисты.

Это вопрос не правового содержания.

Как правило, даже при небольших царапинах, элемент окрашивается полностью.