Что делать, если после увольнения требуют вернуть ТМЦ, полученные по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Перед увольнением по доверенности получил ТМЦ и сдал на склад, как обычно без подписи кладовщика. После увольнения с меня требуют вернуть ТМЦ, т.к. не могут их найти и говорят, что я их присвоил. Как мне быть, я уже не числюсь сотрудником этой организации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Константин что такое ТМЦ?, если вы уволены тогда пусть они как хотят так и ищут или обращаются в суд.

Всего хорошего, удачи вам.