У меня было ДТП два месяца назад. Отправили на трасологию. По закону сотрудники гбдд сколько имеют право эту трасологию делать?

• г. Ставрополь

У меня было дтп два месяца назад. Отправили на трасологию. По закону сотрудники гбдд сколько имеют право эту трасоголию делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

ее делают эксперты. Все зависит от их загруженности

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Трасологию делают не сотрудники ГИБДД а эксперты экспертного учреждения МВД РФ по вашему субъекту. Срок зависит только от загруженности экспертов. Всего доброго.