Что грозит мне и моему ребенку после вызова на комиссию по делам несовершеннолетних из-за пропусков в школу?

• г. Москва

Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних мой ребёнок учится во 2 классе из-за того что не посещал школу по семейным обстоятельствах но я записки не писала, а звонила учителю и говорила так то так, она нас ни разу даже не предупредила что надо что то писать. Что нам теперь грозит? И какие вопросы задают на комиссии ребёнку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса - ни закон, ни ответ на вопрос не изменятся.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.